23 Los(e)/Seite
Jens Ulrich Petersen (*1947, lebt und arbeitet in Dänemark) Vertreter der Konzeptkunst. Ausstellungsplakat. Handsigniert. Ca. 30x42cm.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 47x61cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 47x61cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 47x61cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 46x66cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 46x66cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 46x66cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Pl. Ca. 47x63cm. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. 47x63cm.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 48x69cm. Rahmen. Rest.// English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 48x69cm. Frame. Rest.
Schönes altes Gemälde. Öl/Pl. Signiert. Ca. 45x55cm. Rahmen // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Pl. Signiert. Ca. 45x55cm. Rahmen // English: Beautiful old painting. Oil/board. Signed. 45x55cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 50x67cm. Rahmen . Farbabrieb. // English: Beautiful
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 50x62cm. Rahmen // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 50x62cm. Rahmen // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 50x62cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 45x57cm. Rahmen // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 45x57cm. Rahmen // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 45x57cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 35x57cm. Rahmen. Rest. // English: Beautiful old
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 35x57cm. Rahmen. Rest. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 35x57cm. Frame. Rest.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 45x55cm. Rahmen. Kl.Riss. // English: Beautiful old
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 57x67cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 57x67cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 57x67cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Ca. 50x70cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Ca. 50x70cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. 50x70cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 45x66cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 45x66cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 45x66cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 69x85cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 69x85cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 69x85cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Ca. 55x82cm. Rahmen. Altersspuren. Rest. // English: Beautiful old
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 68x98cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 68x98cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 68x98cm. Frame.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 16x25cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting.
Schönes altes Gemälde. Öl/Lw. Signiert. Ca. 16x25cm. Rahmen. // English: Beautiful old painting. Oil/canvas. Signed. 16x25cm. Frame.
23 Los(e)/Seite