Düsseldorf

  • (Lose: 1001-1108)

  • (Lose: 1109-1745)

  • (Lose: 2001-2224)

  • (Lose: 2225-2270)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Immermannstr. 51, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 550440

  • Schmuck -> Diverser Schmuck (9)

Schätzpreis

  • Schmuck (9)
9 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Lot zwei Ringe, 585 Gold, 1 x Solitärring mit Brillant ca. 0,08ct RW 57 und Perlenring, 1 Naturperle, RW 53, zus. ca. 2,61g.

Lot vier kleine Anhänger, 585 Weißgold, 2x Saphir Cabochon, 1x Rubin ca. 0,25ct, 1x Brillant 0,035ct, alle gemarkt WB, zus. ca. 2,32g.

  • 9 Los(e)