Düsseldorf

  • (Lose: 1001-1108)

  • (Lose: 1109-1745)

  • (Lose: 2001-2224)

  • (Lose: 2225-2270)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Immermannstr. 51, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 550440

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck -> Ohrschmuck (14)

Schätzpreis

  • Schmuck (14)
14 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Mabe-Perlen Ohrclips, 750 Gold, je eine Mabe-Perle mit Gesamtdurchmesser ca.18 mm, ohne Stifte, gemarkt 'H' für Hild-Bonn, ca.12,9g.

Brillanten Perlen Ohranhänger, 585 Weißgold, 4 Brillanten von zus. ca. 0,36 ct, 2 Kulturperlen Dm ca. 6 mm, eine Ohrmutter fehlt, ca. 2,7g.

Brillant Perlen Ohrstecker, 750 Weißgold, 2 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct, 2 Kulturperlen Dm ca. 6,5 mm, Ohrmutter System Mecan unedel, ca. 3,2g.

Turmalin Ohrstecker, 585 Gelbgold, oval, je ein Turmalin Cabochon 10x 6mm, Maße 12x 11mm, Patente fehlen, MZ 'J' mit Krone drüber, ca. 5,8g.

Diamant Perlen Ohrstecker, 585 Gold, je 10 8/8 Diamanten zus. ca. 0,08ct und eine Kulturperle Dm ca. 7,6 mm mit leicht rosa Luster, ca. 4,4g.

  • 14 Los(e)