Düsseldorf

  • (Lose: 1001-1108)

  • (Lose: 1109-1745)

  • (Lose: 2001-2224)

  • (Lose: 2225-2270)

  • Nur nach Vereinbarung
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ
  • 09:30 - 16:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Immermannstr. 51, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 550440

  • Schmuck -> Armschmuck (22)

Schätzpreis

  • Schmuck (22)
22 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 22 Los(e)

Armband, 750 Gold, Länge 21 cm, massiv, ca. 54,4g.

Brillanten Armband, 750 Gelbgold, 27 Brillanten von zus. ca. 1,36 ct, BZ 'Be', doppelte Sicherheitsacht, L. ca. 19 cm, ca. 45,73g.

Armband, 585 Gelbgold, Zwischenstäbe guillochiert, L. ca. 18 cm, Breite ca. 2 cm, Beschauzeichen 'Be', ca. 50,86g.

Armband, 585 Gelbgold, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 2 cm, Steckschließe mit doppelter Sicherheitsacht, ca. 39,1g.

Saphir Brillanten Armband, 585 Weißgold, 1 Saphir in Ovalschliff ca. 7x5 mm, 23 Brillanten ca. 0,3 ct, MZ 'W', Länge ca. 14,5 cm, ca. 14,98g.

Armreif, 585 Rotgold, gehämmerte Oberfläche, gestempelt 'Handarbeit', Innendurchmesser ca. 6 cm, Breite 1,2 cm, ca. 37,95g.

  • 22 Los(e)