6 Los(e)/Seite
Monopol Art déco Savonette Taschenuhr. Ca. 52,7mm, Anfang 20. Jahrhundert, Gehäuse in 585er
Jugendstil Taschenuhr. Ca. 55mm, 585er Gold, 1915, vergoldetes Ankerwerk. Emaillezifferblatt,
Taschenuhr "Labor". Ca. 55mm, um 1910, Schweiz. 585er Gold mehrfach punziert, Kronenaufzug.
Silvana Ancre Taschenuhr. Ca. 49mm, 585er Gelbgold, Handaufzug. Goldfarbenes Ziffernblatt mit
GUB Kleintaschenuhr Kaliber 79. Ca. 38,5mm, Handaufzug, 17 Steine, zwischen 1964-1969, Edelstahl.
Zierliche kugelförmige Taschenuhr als Anhänger. Ca. 11mm, wohl Mitte 20. Jh. Uhrgehäuse mit gelbem
6 Los(e)/Seite