3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2199
Perlen Diamanten Chrisopras Ohranhänger, 20 Jh., 585 Gold ungestempelt, 4 Diamanten zus. ca. 0,10
Los 2200
Citrin Amethyst Brillanten Ohranhänger, 585 Gold, 20. Jh., 4 Brillaneten zus. ca. 0,2 ct, 2
Los 2201
Brillant Tansanit Ohrringe, 750 Gelbgold, je 3 Brillanten von zus. ca. 0,15ct H/ VS-SI, je ein
3 Los(e)/Seite