3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2309
Brillant Anstecker Schwan, 750 Gelbgold, 20 Jh.,1 Brillant Auge ca. 0,005ct, amtliche Punzierung
2309Brillant Anstecker Schwan, 750 Gelbgold, 20 Jh.,1 Brillant Auge ca. 0,005ct, amtliche Punzierung
Krawattennadel, 585 Gold, bicolor, 9 Brillanten von zus. ca. 0,09ct tw-vrs, Goldschmiedemerkzeichen (SA), Oberfläche mattiert, ca. 7,9g
Los 2311
Brillant Krawattennadel, 585 Gold, Brillant von ca. 0,14ct tw-si, Goldschmiedemerkzeichen (WB)
Brillant Krawattennadel, 585 Gold, Brillant von ca. 0,14ct tw-si, Goldschmiedemerkzeichen (WB) Wolfgang Blum-Hanau, ca. 4,57g.
3 Los(e)/Seite