6 Los(e)/Seite
Brillant Farbstein Armreif, 585 Gold bicolor, grüner altschliff Farbstein vermutlich Peridot Dm 6,
Jugendstil Armreif, 585 Gold, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Innendurchmesser 5,2x 6,1 cm,
Jugendstil Armreif, 585 Gold, Steckschließe mit Sicherheitsacht, Innendurchmesser 5,2x 6,1 cm, gemarkt "WT", ca. 26,98g.
Armreif, 585 Gold, Steckschließe und Sicherheitsacht, Innen Dm ca. 6,4x 5,7 cm, ca. 24,83g.
Armspange, 585 Rot- und Gelbgold, Innendurchmesser 5,3x 6,4cm, ca. 25,62g
Armreif, 585 Gold, Flechtwerk Elefantenhaare und Golddraht, Innendurchmesser ca. 5,8x 5,5 cm,
Armreif, 585 Gold, Flechtwerk Elefantenhaare und Golddraht, Innendurchmesser ca. 5,8x 5,5 cm, Clipverschluss, 10,57g.
6 Los(e)/Seite