Los 2376
Jugendstil Nähset, 6 teilig, England, versilbert, aus Nadeldöschen, Schere, Nadel (gemarkt "
Los 2377
Zigarettenetui mit Holzmontur, 925 Silber, punziert mit Halbmond und Krone, Firmensignet 'HW' für