4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2329
Extravaganter Set aus Collier und Ring mit Pyritsonne, 585 Gold, gestempelt; Maße des Colliers (17,
Los 2330
Schmuckset aus Panzer Ring- und Armband, 585 Gelbgold, RW 55, Armbandlänge ca. 17,5cm, zus. ca. 33,
Schmuckset aus Panzer Ring- und Armband, 585 Gelbgold, RW 55, Armbandlänge ca. 17,5cm, zus. ca. 33,65g.
Los 2331
Yves Saint Laurent Set Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe, Silber vergoldet, in original
2331Yves Saint Laurent Set Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe, Silber vergoldet, in original
Yves Saint Laurent Set Krawattenspange und Paar Manschettenknöpfe, Silber vergoldet, in original Schachtel.
Los 2332
Lapis Lazuli Kette und Armband, endlose Kette Länge ca. 64cm, Armband Länge ca. 20 cm, ings. 44
4 Los(e)/Seite