12 Los(e)/Seite
Pomellato Nudo Obsidian Ring, 750 Roségold und Titan mit 1 Obsidian in Kissenschliff und 36
Diamant Solitär Ring, 750 Gold, bicolor, Diamant in Achtkant-Schliff von ca. 0,3 ct, RW 58, ca. 3,
Diamant Solitär Ring, 750 Gold, bicolor, Diamant in Achtkant-Schliff von ca. 0,3 ct, RW 58, ca. 3,4g.
Pomellato Ring Nudo, Gold 750, behandelter Topas "London Blue", Seriennummer C130052035, RW 52,
Pomellato Ring Nudo, Gold 750, behandelter Topas "London Blue", Seriennummer C130052035, RW 52, ca. 10,16g,
Pomellato Ring Nudo Classik, Milchquarz (Milky), 750 Roségold, signiert, Nr. P100024382, RW 54,
Pomellato Ring Nudo Classik, Milchquarz (Milky), 750 Roségold, signiert, Nr. P100024382, RW 54, leichte Gebrauchspuren, ca. 7,86g.
Brillant Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant ca. 0,6ct, RW 54, ca. 6,99g.
Brillant Solitärring, 750 Weißgold, Brillant von ca. 0,29ct, ca. 4,34g.
Brillant Ring, 585 Gelbgold, bicolor, Brillant von ca. 0,25 ct, RW 66, ca. 6,09g.
Brillant Solitär Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant von ca. 0,17ct, RW 59, ca. 3,28g.
Brillant Solitär Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant in Altschliff von ca. 0,10 ct, RW 57, gemarkt "
Brillant Solitär Ring, 585 Gold, bicolor, Brillant in Altschliff von ca. 0,10 ct, RW 57, gemarkt "ZE", ca. 3,4ct.
Diamant Solitärring, 585 Gold, bicolor, achtkant Diamant ca. 0,06ct., RW 55, ca. 3,24g.
Solitär-Brillant-Ring, 950 Platin, punziert, Brillant von ca. 0,15ct, gemarkt "OE", 5,3g, EU Größe
Solitär-Brillant-Ring, 950 Platin, punziert, Brillant von ca. 0,15ct, gemarkt "OE", 5,3g, EU Größe 54.
Diamant Solitär Ring, 585 Weißgold, 4,04g, natürlicher Diamant in Brillantschliff/Rund von 0,22ct,
12 Los(e)/Seite