4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2202
Saphir-Brillant-Ohrstecker, 750 Gold, bicolor, 20,5 x 6,1mm, 16 Brillanten von zus. ca. 0,3 ct und 4
Los 2203
Saphir Diamanten Ohrstecker, 750 Gelbgold, 2 Saphire in Ovalschliff zus. ca. 2,2 ct, 16 Diamanten
Saphir Diamanten Ohrstecker, 750 Gelbgold, 2 Saphire in Ovalschliff zus. ca. 2,2 ct, 16 Diamanten zus. ca. 0,13ct, ca. 4,0 g.
Los 2204
Brillant-Ohrstecker, 750 Gold, punziert, bicolor, Brillanten von zus. ca. 0,08ct, zus. 1,42g,
Brillant-Ohrstecker, 750 Gold, punziert, bicolor, Brillanten von zus. ca. 0,08ct, zus. 1,42g, gemarkt.
Perlenohrstecker, Platin 950, zwei baroke Perlen mit schönem rosa Luster, ca. 2,89g.
4 Los(e)/Seite