17 Los(e)/Seite
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 24,23g.
Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelbgold, 14,85g.
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Flowercut Diamanten, 15,33g.
Paar Manschettenknöpfe, 750 Gelb-und Weißgold, 2 Brillanten zus.0,16ct, 12,12g.
Paar Designer Brillant Manschettenknöpfe, Italien, 750 Weißgold, Brillanten, gemarkt, 11,9g.
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 2 Saphir Cabochon, gemarkt, 14,78g.
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 4 Brillanten zus. 0,24ct, gemarkt, ca. 11,44g.
Paar Manschettenknöpfe, 585 Weißgold, 14,73g.
Manschettenknöpfe 585 Gold bicolor, gemarkt "SIRO 48"-Pforzheim, ca. 16g.
Paar Lapislazuli Manschettenknöpfe, 585 Weißgold & Palladium, 12,39g.
Paar Manschettenknöpfe, 585 Gelbgold, 11,15g.
Paar Tahiti-Perlen Manschettenknöpfe, 950 Platin, 2 Tahiti-Perlen in 12,5mm und 2 Tahiti-Perlen in
Paar Tahiti-Perlen Manschettenknöpfe, 950 Platin, 2 Tahiti-Perlen in 12,5mm und 2 Tahiti-Perlen in 10,5mm, 9,78g.
Türkis Manschetteknöpfe, 585 Gold gestempelt14 K, ca. 20,15g.
Lapis Lazuli Manschettenknöpfe, 585 Gold ungestempelt, 20.Jh., ca.15,09g.
Paar Designer Manschettenknöpfe Edelstahl " Carl Dau"- Berlin, Deutschland, Edelstahl, 12,66g.
Yves Saint Laurent Manschettenknöpfe Onyx, Metall vergoldet.
Paar Email Manschettenknöpfe, 925 Silber, rot-grün-schwarzes Farbemaille in geometrischem Muster,
Paar Email Manschettenknöpfe, 925 Silber, rot-grün-schwarzes Farbemaille in geometrischem Muster, 7,57g.
17 Los(e)/Seite