3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
China-Denkmünze für Nichtkämpfer, Messing Bronze versilbert, am Band, OEK 3151, Zustand 2.
Los 3109
Abzeichen für Marine-Flugzeugführer für Landflugzeuge (1915-1919), Bronze vergoldet, auf Nadel "H.
Highlight
Los 3110
U-Boot-Kriegsabzeichen (1918), Silber, rückseitig mit Silberpunze "800" und Hersteller "Walter Schot
3 Los(e)/Seite