8 Los(e)/Seite
Versilberte Bronzemedaille (Dm 75 mm, 157 g), ohne Jahr, von Deschler München, auf die 14. Panzer-Di
Versilberte Bronzemedaille (Durchmesser ca. 80 mm,158 g), 1936, von Deschler München, für besondere
Vergoldete Bronzemedaille (Durchmesser ca. 80 mm,160 g), 1936, von Deschler München, für besondere V
Bronzemedaille (Durchmesser ca. 70 mm,160 g), 1941, unsigniert, München, auf die Umfassungsschlacht
Versilberte Bronzemedaille (Durchmesser ca. 70 mm,158 g), 1941, unsigniert, München, auf die Umfassu
Einseitige Plakette (Dm 71x66 mm, 83 g), 1933, rückseitig mit Hersteller \Karl Wurster Markneukirche
Einseitige Plakette (Dm 71x66 mm, 86 g), 1933, rückseitig mit Hersteller \Karl Wurster Markneukirche
Einseitige ovale Aluminiummedaille (Dm 82x66, 49 g),1933, unsigniert, auf die 1. NS-Flugwoche Fürth,
8 Los(e)/Seite