5 Los(e)/Seite
Sprungdeckel-Taschenuhr \Minerva\ um 1880-1900, Schweiz, 800 Silber mit Galoné Verzierung nur an der
Taschenuhr Kollmar & Jourdan um 1880-1890, 585 Gold, vergoldetes Ankerwerk, Sprungdeckel Metall, röm
Taschenuhr, 19. Jh., wohl Frankreich, 14K Gold, Dm 28,2mm, 17,8g Rückseite Blumenmuster mit farblich
Herrentaschenuhr, Longines \Grand Prix Paris\ mit separater Sekunde. 1900. 800er, Silber, gestempelt
Zwei-Deckel-Herrentaschenuhr mit separater Sekunde. Sterling Standard, gestempelt. Birmingham, geste
5 Los(e)/Seite