8 Los(e)/Seite
Art Deco zierliche Damenarmbanduhr \ISOMA\, 17 Jewels. Anfang des 20. Jh. 585er Gelbgold/14K, gestem
Damen Armbanduhr \Piaget\ Modell Protocole um 1960, 14 K Gelbgoldgehäuse, Ser. Nr. 927/82448, Lapis
Damenarmbanduhr \Onsa\, 2. Hälfte des 20. Jh., Schweiz585 Weißgold, 17 Rubis Incablok, silberfärbige
Damenuhrarmband \ Orafa\ Schweiz, um 1970, 14K/585 Gelbgold, Goldfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken
Diamantdamenduhr \Primato\ 17 Incabloc, Lünette verziert mit 20 Brillanten, nach 1970, Armband und G
Damenarmbanduhr mit Milanaisekettenband. 1960er Jahre. Uhrengehäuse und Uhrenband 585er GG gestempel
Damenarmbanduhr mit Milanaisekettenband. 1960er Jahre. Uhrengehäuse und Uhrenband 585er GG gestempelt. Dm. ca. 14 mm. L. ca. 18,0 cm. Ca. 41,9 gr.
Zierliche Damenarmbanduhr der Firma Sigena.1960er Jahre. Uhrengehäuse 750er GG, gestempelt. Uhrenban
Damen-Armbanduhr \Arly\ , Schweiz, um 1950. 750er GG, Handaufzug, Zifferblatt mit Strichindex, Kal:
8 Los(e)/Seite