Los 634
Ohrstecker 333 GG, Deutschland um 1950 mit Steinbesatz in brillanten Schliff ca. 0,01ct, 22x13mm, 4g
Ohrstecker 333 GG, Deutschland um 1950 mit Steinbesatz in brillanten Schliff ca. 0,01ct, 22x13mm, 4g.
Los 682
Paar Ohrringe mit geometrischem Emailledekor. 20. Jh. Silber, getestet. Länge ca. 1,6 cm. Ca. 2,10 g
Paar Ohrringe mit geometrischem Emailledekor. 20. Jh. Silber, getestet. Länge ca. 1,6 cm. Ca. 2,10 gr.