12 Los(e)/Seite
3 Reichsmark, 1925, E, Rheinlande, Randfehler, ss-vz. J. 321.
3 Reichsmark, 1926, Lübeck 700 Jahre Reichsfreiheit, ss-vz, Patina. J. 323
3 Reichsmark, 1927, Bremerhaven, kl. Rf., vz. J. 325.
3 Reichsmark, 1927, Tübingen, kl. Rf., berieben, vz. J. 328.
5 Reichsmark, 1932, A, Eichbaum, ss. J. 331.
3 Reichsmark, 1928, Dürer, Avers leicht berieben, kl. Rf. f. vz. J. 332.
3 Reichsmark, 1928, Naumburg, kl. Rf., vz. J. 333.
3 Reichsmark, 1929, Waldeck, kl. Kr., kl. Rf., vz. J. 337
3 Reichsmark, 1930, A, Zeppelin, kl. Kr., kl. Rf., vz. J. 342.
5 Reichsmark, 1930, G, Zeppelin, Kratzer, wz. Rf., vz. J. 343.
3 Reichsmark, 1930, A, Vogelweide, kl. Kr., kl. Rf., vz. J. 344.
3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, kl. Rf., vz. J. 347.
12 Los(e)/Seite