6 Los(e)/Seite
Konvolut aus Ring mit Besatz 31 Granate, GG 18K (6,77g) Innen Dm 16 mm, Paar Ohrstecker blütenförmig
Zwei Brillant-Farbsteinringe, Gold 750, Gesamtgewicht 8,15g, je Rubin und Saphir, zus. ca. 0,24ct, R
Zwei Brillant-Farbsteinringe, Gold 750, Gesamtgewicht 8,15g, je Rubin und Saphir, zus. ca. 0,24ct, RW 58.
Zeitloser Damenfingerring mit Rillendekor. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ringgröße: Deu
Fingerring, ein Drittel mit ornamentalem Dekor. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ringgröße: Deutsc
Herrenfingerring mit Ornament. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt: Ringgröße: Deutschland: 67
Herrenfingerring mit ornamentalem Dekor. 20. Jh. 925er Sterling Silber, Gestempelt, Stempel stark be
6 Los(e)/Seite