9 Los(e)/Seite
Brillant Ring, 585 Gelbgold, 5,1g, ein Brillant ca. 0,2ct, Ringkopfdurchmesser 5,2 mm. RW 56.
Brillant Ring, 750 Gelbgold, 9 Brillanten zus. ca. 0,45ct, gemarkt \AP\, RW EU 61, 2,6g.
Brillant Solitär Ring, 750 Gelb- und Weißgold, ein Brillant in Rund Schliff ca. 1,5 ct, Brillanten i
Brillant Solitär Ring, 750 Gelbgold, 3,4g, Brillant ca. 0,3ct, VS/ I-J leicht getöntes Weiß, vierer
Damensolitärring mit 6 kleineren und 1 großen Brillanten in Blütenform, ca. 0,34 Kt , 20. Jh., 14 Kt
Damensolitärring mit 6 kleineren und 1 großen Brillanten in Blütenform, ca. 0,34 Kt , 20. Jh., 14 Kt GG, 5,53g, Innendurchmesser 15,8mm.
Diamant Ring, 750 Gelbgold, 4,24g, zwei natürlichen Diamanten in Brillanten-Schliff von zus. 0,03 ct
Diamant Solitär Ring, 585 Weißgold, 4,04g, natürlicher Diamant in Brillantschliff/Rund von 0,22ct,
Farbstein Brillant Ring, 585 Gelbgold, 3,4g, zwei Smaragde in Baguette-Schliff ca. 0,26ct, Brillante
Farbstein Brillant Ring, 585 Gelbgold, 3,4g, zwei Smaragde in Baguette-Schliff ca. 0,26ct, Brillanten rund zus. ca. 0,13ct, RW 56.
Saphir Brillanten Ring, 750 Weißgold, Saphir in Oval Schliff ca. 0,75ct, 6 Brillanten zus. 0,24ct, R
Saphir Brillanten Ring, 750 Weißgold, Saphir in Oval Schliff ca. 0,75ct, 6 Brillanten zus. 0,24ct, RW EU 55, 2,4g.
9 Los(e)/Seite