8 Los(e)/Seite
Einseitige Bronzeplakette, 1928, \Strahlenfahrt zur Gymkhana nach Northeim i. Hann. 24. Juni 1928 N.
Kiel, einseitige Siegermedaille, bronziert, unsigniert, \Stadt Kiel - 1934 - Dem Sieger\, Gewicht ca
Kiel, einseitige Siegermedaille, bronziert, unsigniert, \Stadt Kiel - 1934 - Dem Sieger\, Gewicht ca. 67 g, Durchmesser ca. 61 mm, Zustand 2.
NSKK, nichttragbare Teilnehmerplakette, Aluminium bronziert mit vernietetem Adler, \NSKK - Taunusgel
NSKK, nichttragbare Teilnehmerplakette, Aluminium getönt, \Motorgruppe Thüringen 8. Mai 1938 - Gelän
NSKK, nichttragbare Teilnehmerplakette, Porzellan weiß, gerahmt, \NSKK - 4. Nachtsuchfahrt 1939 - Mo
NSKK, nichttragbare Teilnehmerplakette, emaillierte Plakette aufgelegt auf Stern aus Aluminium bronz
Nationalsozialistisches Fliegerkorps (NSFK), Plakette \8. Schlesischer Segelflug-Wettbewerb der NSFK
NSKK, nichttragbare Teilnehmerplakette, Zink, \Nachtorientierungsfahrt durch den Südharz - NSKK - Mo
8 Los(e)/Seite