6 Los(e)/Seite
Ein Paar Ohrclips, 333 Gelbgold, gestempelt, 18,8x 14,4mm, 3,04g.
Paar dekorativer Ohrstecker mit keltisch anmutendem Dekor. 375er GG, gestempelt. Dm. ca. 1,2 cm. Ca.
Paar dekorativer Ohrstecker mit keltisch anmutendem Dekor. 375er GG, gestempelt. Dm. ca. 1,2 cm. Ca. 2,2 gr.
Äußerst dekoratives Set bestehend aus einem Paar Ohrhängern und einem passenden Kettenanhänger mit f
Paar äußerst dekorativer Ohrgehänge mit Markasitbesatz im Stil des Art Dèco. Silber, getestet. 20. J
Paar äußerst dekorativer Ohrgehänge mit Markasitbesatz im Stil des Art Dèco. Silber, getestet. 20. Jh. Ca. 41/55 x 26 mm. Ca. 8,15 gr.
Paar Ohrringe. 925er Sterling Silber, gestempelt. 20. Jh. Ca. 5,5 x 1,6 cm. Ca. 10,80 gr.
Sechs Paar äußerst dekorativer Ohrstecker. Jeweils ein Paar mit Darstellung der Sternzeichen: Fische
6 Los(e)/Seite