18 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr \Baume & Mersier\ Modell Riviera 1989, Ser. Nr. 1468783, Stahl/Gold flaches Gehäuse
Damenuhr PHILIPPE CHARRIOL Model Azurp Columbus, Nr. 01021, Quarz, water resistent, Montblanc Typ,
Nautische Instrumente Mühle Glashütte Damen-Sport-Automatic Armbanduhr. Ca. 33,8mm, Ref.-Nr.: M1-31-
Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca 33mm, Edelstahl, Quarz, Ref.-Nr.: 396.1070. Goldenes Ziffe
Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, entspiegeltes Saphirglas, Quarz, Ref.-Nr.
Santos de Cartier Damen Armbanduhr. Ca. 26mm, Gold und Edelstahl, Quarz, Ref.-Nr.: 8191325756. Golde
Zwei zierliche Damenarmbanduhren. Citizen Edelstahl, ca. 26mm, Automatik. Goldenes Gehäuse, weißes Z
Bicolor Damenarmbanduhr. ABELER & SÖHNE SEIT 1898. Modell: Elegance. Referenznummer: AS3138. Modelln
Unisex bicolor Armbanduhr Omega de Ville mit Datumsanzeige und Gliederarmband, Nr. 54959814. Durchme
Zierliche Damenarmbanduhr. Alpina. Durchmesser ca. 2,4 cm. Ca. 13,45 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche Damenarmbanduhr mit braunem Lederarmband. Durchmesser ca. 2,2/2,4 cm. Ca. 15,40 gr. Uhrwer
Zierliche Damenarmbanduhr mit braunem Lederarmband. Durchmesser ca. 2,2/2,4 cm. Ca. 15,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche L.C.A. Damenarmbanduhr mit schwarzem Lederarmband mit Bedienungsanleitung. Durchmesser ca.
Damenarmbanduhr mit Perlmuttzifferblatt \SKYLINE QUARTZ\. 20. Jh. Durchmesser ca. 3,3 cm. Blaues Arm
Damenarmbanduhr mit Perlmuttzifferblatt \SKYLINE QUARTZ\. 20. Jh. Durchmesser ca. 3,3 cm. Blaues Armband. Uhrwerk nicht getestet.
Zierliche Damenarmbanduhr bez. \TIMESTAR 17 RUBIS\. Ziffernblatt besch. Ca. 19,95 gr. Uhrwerk nicht
Zierliche Damenarmbanduhr bez. \TIMESTAR 17 RUBIS\. Ziffernblatt besch. Ca. 19,95 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr \Ascot\. Quartz. Durchmesser ca. 3,1 cm. Armband neuwertig. Ca. 27,50 gr. Uhrwerk ni
Damenarmbanduhr \Ascot\. Quartz. Durchmesser ca. 3,1 cm. Armband neuwertig. Ca. 27,50 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Esprit Damenarmbanduhr. Starke Gebrauchsspuren. Ca. 30,20 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Esprit Damenarmbanduhr. Uhrglas besch. Ca. 39,35 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Damenarmbanduhr mit Darstellung des Sternzeichens Steinbock, hier in Form des Ziegenfischs, in goldf
18 Los(e)/Seite