3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 652
Bayer AG, zwei Ehrennadel \25\, 585 Gelbgold, 4,35g und 5,47g, je ca. 20x13mm, eins wohl um 1961 im
Bayer AG, zwei Ehrennadel \25\, 585 Gelbgold, 4,35g und 5,47g, je ca. 20x13mm, eins wohl um 1961 im Originaletui.
Los 692
Art Déco filigrane Silberbrosche mit rundem Korall-Cabochon, Anfang des 20 Jh., mit Kette in 800 Sil
Art Déco filigrane Silberbrosche mit rundem Korall-Cabochon, Anfang des 20 Jh., mit Kette in 800 Silber, 22,91g, Dm 4,7cm.
Los 693
Krawattennadel mit plastisch ausgearbeitetem Flugzeugmotiv. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempel
Krawattennadel mit plastisch ausgearbeitetem Flugzeugmotiv. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. Ca. 5,5 x 2,5 cm. Ca. 8,05 gr.
3 Los(e)/Seite