6 Los(e)/Seite
Armband, Italien, 750 Gelbgold, 60,65g,19,5x 3cm, Milanaisefasson, Steckschließe mit Sicherheitsacht
Gold-Armband, Italien, 20. Jh., 4- reihig, 750 Gelbgold, punziert, L. 17cm, 25, 25g,Tragespuren.
Gold-Armband, Italien, 3- reihig, 585 Gelbgold, Punze, doppelter Sicherheitsverschluss. Gesamtgewich
Gold-Armband, Italien, 3- reihig, 585 Gelbgold, Punze, doppelter Sicherheitsverschluss. Gesamtgewicht: 28,72g. Länge 19 cm, Breite 1,0cm.
Zwei dekorative Broschen, mit je eine Zuchtperle (4,3 und 5mm), GG 333, Gesamtgewicht 7,29g.
Konvolut aus siebzehn Armreifen der Firma Martina Vinzenzo. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. c
Konvolut aus siebzehn Armreifen der Firma Martina Vinzenzo. 925er Sterling Silber, gestempelt. Dm. ca. 5,5 cm. Zus. ca. 212,8 gr.
Zierliches Gliederarmband, mittig mit ornamentalem Dekor und Sicherheitskettchen. 20. Jh. 800er Silb
6 Los(e)/Seite