5 Los(e)/Seite
Armreif im Stil des Art déco mit 4 rundfacettierte Amethyste, Österreich, 1. Hälfte 20. Jh., 585 Ro
Armband, 750 GG gest, 14g. mit drei Brillanten-Anhänger in Form von Schmetterlingen in Gelb-, Weiß-
Brillant- Armband, GG 585, L. 19,5 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 g., Herstellersignet, 39 Brillanten, zusam
Brillant- Armband, GG 585, L. 19,5 cm, Ges.-Gew. ca. 10,3 g., Herstellersignet, 39 Brillanten, zusammen ca. 0,58ct.
Rubin Diamanten Armreif, 585 Gelbgold, 20,3g, Dm 6,2x 5,5 cm. Diamanten von zus. 2,04ct /W-SI, Rubin
Emaille-Silberarmreif mit Türkis-Lapis Lazuli, 925 Silber, Mexico, Steckschließe mit Sicherheitsvers
Emaille-Silberarmreif mit Türkis-Lapis Lazuli, 925 Silber, Mexico, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, Dm 59mm, 39g.
5 Los(e)/Seite