10 Los(e)/Seite
Art Déco Armband mit Aquamarine farbener Spinell in Oval- Schliff, 12,6x 9,2mm, 935 Silber gestempel
Art Déco Armband mit Aquamarine farbener Spinell in Oval- Schliff, 12,6x 9,2mm, 935 Silber gestempelt, 17 cm, 7,93g.
Belle Époque Armreif mit Diamanten und Lemon-Citrin, 750 Rosegold mit Silber Anteil, Gesamtgewicht 6
Diamanten Armreif Belle Époque, um 9K RG, Innendurchmesser 5,9x 4,9, 25,6g. Diamanten in Rosenschlif
Brillant Armband, 29 Brillanten zus. ca. 1,45ct , Gelbgold 750, ca.14,6g., Länge ca. 19,5 cm, Stecks
Brillant Saphir Armband, 750 Weißgold, Brillanten zus. von ca 0,54ct, Saphire zus. ca. 1,3 ct, Steck
Diamant Armband, 750 Gelbgold, 53 Diamanten in Brillanten Schliff zus. 6,10 ct TW-Si, doppelter Acht
Diamant Armband, 750 Gelbgold, 53 Diamanten in Brillanten Schliff zus. 6,10 ct TW-Si, doppelter Achter Sicherheitsverschluss, 19cm, 39,15g.
Diamanten Armband, 750 Gelbgold, 17,1g. Diamanten in Brillant- Schliff von zus. 0,90ct G/VS, Länge 1
Diamanten Armband, 750 Gelbgold, 17,1g. Diamanten in Brillant- Schliff von zus. 0,90ct G/VS, Länge 18cm, Kastenschloss mit Sicherheitsachter.
Diamanten Farbstein Armspange, massiv, 750 Gelbgold, Italien, feine Juwelierhandarbeit, 59,2g. Diama
Akoyazuchtperlarmband mit Karabinerverschluss. 585er WG, gestempelt. L. ca. 20,0 cm. Ca. 16,0 gr. Da
Akoyazuchtperlarmband mit Karabinerverschluss. 585er WG, gestempelt. L. ca. 20,0 cm. Ca. 16,0 gr. Dazu diverse Ersatzperlen, nicht zugehörig.
Äußerst repräsentatives vierreihiges Akoyazuchtperlarmband mit Schließenbesatz aus acht Perlen und f
10 Los(e)/Seite