15 Los(e)/Seite
Kris um 1920
Kris um 1920wohl IndienStahlklinge / HolzgriffLänge: 40cmGebrauchsspuren
Kris Antik
Kris Antikwohl Indien um 1900geschmiedete KlingeHolzgriffLänge:44cmGebrauchsspuren
Urkunde Schützenauszeichnung
Urkunde Schützenauszeichnungmit dazugehörigem FotoBesitzzeugnis Musketier Erb 1902auf Karton
Konvolut Kriegsmarine 2.WK
8 Interessante Kriegskarten
8 Interessante Kriegskarten Div.Schlachten:Vionville-Wörth-Metz usw. von 18701 Karte 1914 Gebrauchsspuren
DDR Ehrengeschenk
DDR EhrengeschenkBegleitbox zur Verleihung des Karl-Marx OrdensSeltenVolkspolizeikreisamt Halle 197419 authentische Fotos auf Pappe
Urkundengruppe 2.WK
Berechtigungsausweis
Berechtigungsausweis Verwundetenabzeichen in Schwarz 1941Orden anbeisowie 11 Fotos
Flakkampfabzeichen 2.WK
Flakkampfabzeichen 2.WKG.B.mit gerahmten FotoGetragen
2 Koppelschlösser 2.WK
2 Koppelschlösser 2.WKHj und Rotes Kreuzguter zutandgetragen
Wehrpass div.Fotos
Wehrpass div.FotosMitgliedskarte gewerkschaft EisenbahnerArbeitsbuch mit zahlreichen Einträgen
BDM Kletterweste 2.WK
BDM Kletterweste 2.WKSüdost Oberdonau innen Etikett RZMHandwerksarbeitgetragen
Wehrmachtskoppel 2.WK
Wehrmachtskoppel 2.WKmit StahlschlossDachbodenfundFarbe blau/grün
Husaren Uniform wohl Danzig
Husaren Uniform wohl Danzigsehr schöne dekorative Schneideranfertigungmit Ergänzungen teilweise OriginalteileSelten
15 Los(e)/Seite