Los 146
Kommode Stilmöbel
Kommode StilmöbelBarockstil allseitig geschweift4 SchübeAltersbed.GebrauchsspurenNussb.Furniert87x78x45cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG