LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 12:00 - 13:45 BST

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

  • Schmuck (71)
71 Los(e)

  • 71 Los(e)

585 7 14 K Damenring GG 5 kl.Brillanten a 0,01 ct  RW 54   2,4 gr, Brutto     gebraucht - getragen      TP

585 / 14 K Brillantring ca.0,10 ct GG  3,5 gr. brutto   RW.56    gebraucht - getragen

585 / 14 K Creolen Dm 1,5 cm GG  1,6 gr    gebraucht - getragen     TP

585 / 14 K Ohrstecker GG / WG 3,1gr.  gebraucht - getragen   TP

585 / 14 K Armband Flechtmuster   63,6 gr  Verschluss mit Sicherheits 8    Länge:19cm     Breite : 2,3cm      gebraucht - getragen       TP

585 Ohrhänger Art Deco Koralle tropfenform Säure gepr.  5,2gr.Brutto

750 / 18 K Rubinohrhänger Filigrane Ausführung  4,3gr.   gebraucht-grtragen   TP

750 WG Ohrclips mit Mabe Perle 5,9gr.Brutto

Art-Deco Brosche Ovaler Onyx mit Brillant 0,10ct  750 / 18 K   Länge: 5cm

750 / 18 K WG Ring mit Perle flankiert von Brillanten RM:53  7,4gr. Brutto   gebraucht -getragen    TP

585 / 14 K Ohrclips mit Onyx  5.2gr. Brutto   gebraucht-getragen   TP

Modeschmuck Konvolut 9 Teile  Diverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut10 Teile Diverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut10 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut11 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut15 Teile Diverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut17 TeileDiverse Ausführungen

Massimo Dutti Modeschmuck1Lange Haskette mit Stabkoralle1 Doppelarmband mit Koralle

Massimo Dutti Modeschmuck1Lange Halskette sehr ungewöhnlich1 Armband Große Glieder

Modeschmuck Konvolut12 Teilediverse Ausführungen

333 / 8 K Ring GG UnisexMittig Blauer Stein Blautopas?RW502,4gr,

333 / 8 K Ring BicolorMittig jeweils 1 kleiner Farbloser SteinRW.562,7gr.

333 / 8 K Damenring GGVintage 70er Jahrebesetzt mit kleinen Farblosen SteinenRW.532,2gr.

333 / 8 K Armband GG/WGUnisexFlachpanzerL:19cm5,3cm

333 / 8 K Damenring GGVintage Wohl 70er Jahremit mehreren Farblosen Steinen besetztRW.533gr.

Aigner "San Marino"ArmbanduhrSwiss MadeBraunes LederbandFunktion nicht geprüft

Los 150

Perlenarmband

Perlenarmband mit 14kt. VerschlußFeines LüsterDm:5mmL:20cm

Amber Bernsteinkette56 Kugelnverlaufend 9,7 - 24,7mmL:77cmGewicht:103,9gr.

Modeschmuck Konvolut10 TeileDiv.Ausführungen

Modeschmuck Konvolut7 TeiligDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut8 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut9 TeileDiverse Ausführungen

Konvolut Modeschmuck9 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut14 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut7 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut6 TeileDiverse Ausführungen

Modeschmuck Konvolut 10 TeileDiverse Ausführungen

585 / 14 K Halskette GG42,5gr.Länge:74cmBreite:5mmTP

585 / 14 K TennisarmbandGG Brillantbesatz ca.0,39ct9,5gr.gebraucht - getragenTP

585/14 K Ring WGBesetzt mit 2 Brillanten je 0,02ct.Cabochon Smaragd ?RW.503,9gr.

585/14Kt Ring 1ct.Solitär getöntes Weiß P1RW.50Original Kaufbeleg liegt vor

585 /14 K.Ring GG/WGMittig Brillant ca. 0,02ctRW:521,7gr.

750 / 18 K Ring GGDreieck Form wohl 70er JahreRW.502,4gr.

585 / 14 K.Ring RGBesetzt mit Rechteckigem SaphirRW.532,6gr.

750 GG Ohrhängermit Brillant a 0,20ct4,8gr.Brutto

Los 225

Halskette 18 K

Halskette 18 K6,1 gr BruttoBrillant 0,20 ctLänge 41cmgebraucht - getragen

Armband mit Anhänger 750feine kette L.20cmKugelanhänger mit Brillant ca.0,25ct9,4 gr.Bruttogebraucht - getragenTP

14 / K 585 Halskette Kette 4,2gr.18 K / 750 Anhänger "Pferd" 14,3grL:41cmgebraucht - getragenTP

Schmuck Set Modeschmuck3 Teile wohl MexicoArmspange - Kette - Anhängermit Steinbesatz

Konvolut Modeschmuck7 TeileDiverse Ausführungen

333 / 8 K Ring GGmittig mit Blauen Stein besetztBlautopas?RW.503,4gr.

333 / 8 K Damenring GGmittig Bernstein Amber CabochonRW.512,7gr.

  • 71 Los(e)