195 Los(e)/Seite
Louis Vuitton Totally GM Monogramm Einkaufstasche Gute Erhaltung mit Original Beleg von Louis Vouitton August 2010
Prächtige Silberdose 835
Prächtige Silberdose 835 erhabene florale Dekoration umlaufend Rocaillen wohl um 1900 17 x 11 x 4cm 502 gr.
Modeschmuck Konvolut
Modeschmuck Konvolut11 Teile Diverse Ausführungen
Paar Silberleuchter
Paar Silberleuchter925Punze R&Bim Stand gefüllt624 gr. br.Höhe ca. 19cm & 16cm
Hitler A. Mein Kampf
Hitler A. Mein Kampf Zwei Bde in einem Band ungekürzte Ausgabe 1933
Jamaica Rum
Carl Bastini geb.1924
Arendt,Fred.1928-2014
Arendt,Fred.1928-2014Orientalische Szene AbendstimmungFamilie mit SchafÖl / Lwd.106c92cmBarockrahmenVersand nur als Sperrgut
Arendt,Fred 1928-2014 KunstmalerBüffel von Wölfen umringt121x102Öl / LwdGoldrahmenVersand nur als Sperrgut
Arendt,Fred 1928-2014 KunstmalerOrientalischer Teppichbazar99x85cmÖl / Lwd.GoldrahmenVersand nur als Sperrgut
Naturgeschichte der vierfüßigen ThiereHerr von BussonElfter BandBerlin 1786Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen ThiereHerr von BussonFünfter BandBerlin 1786Bey Joachim Pauli Buchhändler
Naturgeschichte der vierfüßigen ThiereHerr von BussonVierter BandBerlin 1776Bey Joachim Pauli Buchhändler
2 x Militär Literatur
Illustriertes Kochbuch 1897
Illustriertes Kochbuch 1897Löffler - Bechtelmit zahlreichen farbigen Abbildungenschöner ZustandJ.Ebner Verlag UlmGebraucht
Das blaue Männlein / MünchhausenTrude Bruns / E.D.Mundbeide Bücher mit AbbildungenGuter gebrauchter Zustand
Das Recht aufs Vaterland
Das Recht aufs VaterlandFlorentine GebhardtVerlag d.Vereins d.BücherfreundeGuter ZustandGebraucht
Naturgeschchte des Pflanzenreichs601 Abb. auf 53 TafelnProf.Dr. G.H.von SchubertVerlag Schreiber Esslingen 1876Gebraucht
An den Ufern des Rheins
An den Ufern des Rheinsvom Bodensee bis zu den Niederlandenmit 550 AnsichtenOhlenroth,sche Buchdruckerei / ErfurtGebraucht
Unsere Offiziere
Unsere OffiziereAlois Veltze Hrsg.mit zahlreichen Abb.Verlag Manz / Wien 1915Guter Gebrauchter Zustand
Hilf mit !
Hilf mit ! Illustrierte deutsche SchülerzeitungJahrgang 1934 Komplett 12 Mon.Hrsg. N.S. - LehrerbundGebundene AusgabeGebraucht
Denkmäler der Kunst
Liebig Bilder Album
Liebig Bilder Albummit ca.390 Bildernaus allen BereichenAltersbed.Gebrauchsspuren
Sommerstrauss in Vase
Sommerstrauss in VaseÖL / PlatteGerahmt93x75cmLi.u.Monogramm MA
Sommerblumen in Vase
Sommerblumen in VaseÖl / Lwd.Li.u.Sign. G.Reiser48x58cmGerahmt
Genreszene mit Booten
Genreszene mit BootenÖl / PlatteSign.Hartmann ?verso bez.196078x98cmGerahmt
Longines Herrenarmbanduhr
Longines HerrenarmbanduhrFlagship QuartzEdelstahlDatumsanzeige auf 3minimale TragespurenGebrauchtFunktion nicht geprüft
Villeroy & Boch Mocca
Villeroy & Boch Mocca6 Tassen & UTwohl aus der Serie Arabian Fantasy ?Neuwertig / Ungebraucht
Lynn Chase Porzellan
Lynn Chase Porzellan
Lynn Chase PorzellanSerie:Jaguar Jungle 19882 Frühstücks Gedecke 10 Teile Neuwertig unbenutztVitinenstück
Morelli,F.
Morelli,F.Genreszene Zigeuner mit GeigeRahmen stark besch.Rest.Bed.82x70cm
925 kleine Silbertruhe
925 kleine Silbertruhegemarkt T.FredbergFlorales Dekor ,gewölbter Deckelseitliche Griffefeine Gravuren9x6x6cmZustand 1251 gr.
Silber Geldkatze
Silber Geldkatzewohl England um 1930mit Gebrauchsspurenminimale dellen11x10cm117 gr.
Silber Teedose England
Silber Teedose EnglandZahlreiche Punzenim Boden Gravur Reproduction of 1719134 gr,12x7x4cm
Zigaretten oder Streichholzetui 925 Silber Halbm.& Kronereiche Dekorationwohl um 19204,5x9x1 cm68 gr.
Schminkdose Rund
Schminkdose Rundmit Spiegel innenMonogramm Kartusche leerSilber L G HerstellerpunzeDm:9,5cm89 Gr. Brutto
925 Silber Armreif
925 Silber Armreifmit Gravur 1956 / 1981Herstellerpunze unleserl64 gr.gebraucht - getragen
Silber Geldkatze
Silber Geldkatzewohl England um 1920feiner Streifendekormit Sicherheitskette124 gr.10 x 8cm gebraucht
925 Silber Milch & Zucker
925 Silber Milch & Zucker Punze Sterling 925wohl um 1920Höhe:11cm186 gr.gebraucht
835 Silber Tablett
835 Silber TablettovalHalbm.& Krone19x13cm87gr.gebraucht
Zuckerzange England 1865
Zuckerzange England 1865Silber4 div Punzen & Gravur64 gr.gebraucht
6 Stiche Pferdeschule
6 Stiche Pferdeschulewohl um 1900div.Darstellungens/wPassepartout gerahmtHinterglas25x31cm
2 col.Kupfer Italien
Altcolorierter Stich Italien
Altcolorierter Stich Italienwohl um 1870PassepartoutGerahmt / Hiinterglas38x29cmGebraucht
2 Stiche Pferdedarstellungen
2 Stiche Pferdedarstellungens/w1. Das edle türkische Pferd 37x29cm2. Dressurdarstellung 44x34cmbeide Passepartout Gerahmt / HinterglasGebraucht
Colorierter Stich Baviere
Colorierter Stich Bavieredat 1774Dosbruslins Fils sculp.Gerahmt / HinterglasPassepartout35x44cmGebraucht
L Italie Kupfer 1745
L Italie Kupfer 1745Mar mediterranee'TeilcoloriertGrave par BereyGerahmt / Hinterglas69x54cmGebraucht
Exihibito Totivs Evropae
Exihibito Totivs EvropaeColorierte Karte von EuropaPassepartout fleckigGerahmt / Hinterglas54x41cmGebraucht
Carte Topographique
Territorii Vlmensis Colorierte Kartewohl 18.Jhdt.Dominio WainensiGerahmt / Hinterglas62x54cmGebraucht
195 Los(e)/Seite