LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 12:00 - 13:45 BST

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0711 69947020

Schätzpreis

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)
Los 270

Kris um 1920

Kris um 1920wohl IndienStahlklinge / HolzgriffLänge: 40cmGebrauchsspuren

Los 272

Kris Antik

Kris Antikwohl Indien um 1900geschmiedete KlingeHolzgriffLänge:44cmGebrauchsspuren

Urkunde Schützenauszeichnungmit dazugehörigem FotoBesitzzeugnis Musketier Erb 1902auf Karton

8 Interessante Kriegskarten Div.Schlachten:Vionville-Wörth-Metz usw. von 18701 Karte 1914 Gebrauchsspuren

DDR EhrengeschenkBegleitbox zur Verleihung des Karl-Marx OrdensSeltenVolkspolizeikreisamt Halle 197419 authentische Fotos auf Pappe

Berechtigungsausweis Verwundetenabzeichen in Schwarz 1941Orden anbeisowie 11 Fotos

Flakkampfabzeichen 2.WKG.B.mit gerahmten FotoGetragen

2 Koppelschlösser 2.WKHj und Rotes Kreuzguter zutandgetragen

Wehrpass div.FotosMitgliedskarte gewerkschaft EisenbahnerArbeitsbuch mit zahlreichen Einträgen

BDM Kletterweste 2.WKSüdost Oberdonau innen Etikett RZMHandwerksarbeitgetragen

Wehrmachtskoppel 2.WKmit StahlschlossDachbodenfundFarbe blau/grün

Husaren Uniform wohl Danzigsehr schöne dekorative Schneideranfertigungmit Ergänzungen teilweise OriginalteileSelten

Los 369

1 WK. 3 Orden

1 WK. 3 OrdenEK &2 x Verdienstordengebraucht

  • 15 Los(e)