33 Los(e)/Seite
Dali , Salvador Druck
Bentz,Roland
Bentz,Roland
Unbekannter Künstler
Kerg , Theo
Dali , Salvador Druck
Bentz,Roland Grafiker
Dali , Salvador Druck
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador Druck
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador 1904 - 1989Col.GrafikHandsign. bez.XIV / CLLeichter farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik LithoHandsign. bez.XIV / CLLeichter Farbverlustgerahmt Hinterglas
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik / LithoHandsign. bez.XIV / CLLeichter Farbverlustgerahmt Hinterglas80 x 60cm
Dali , Salvador 1904 - 1989Col.Grafik / LithoHandsign. bez.XIV / CL 1969Leichter Farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm
Köthe ,Fritz 1916-2005 Grafik
Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.69 /100rechts u.sign.Grösse 84x78cmGerahmt / HinterglasPassepartout
Köthe ,Fritz 1916-2005
Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.14 / 71rechts u.sign.Grösse 84x78cmGerahmt / HinterglasPassepartout
Köthe ,Fritz 1916-2005
Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.7 / 50 rechts u.sign.Grösse 102 x 78cmGerahmt / HinterglasPassepartout ...[more]
Köthe ,Fritz 1916-2005 Grafiker
Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.18 / 50rechts u.sign.Grösse 103 x 78Gerahmt / HinterglasPassepartout
Köthe ,Fritz 1916-2005 Pop Art
Degenhardt,Gertrude 1940 New YorkDeutsche Lithografin2 GrafikenSerie Rondo aus 1970alle 44 / 200r.u.Signiert
Eglau Otto 1917-1988 Radierung
Eglau Otto 1917-1988RadierungFigur am Meer II8/50re.u.Sig. Eglau 67gerahmt Hinterglas90x71cm
Köthe ,Fritz 1916-2005 Grafik
Köthe ,Fritz 1916-2005deutscher Maler und GrafikerLitho Pop ArtNr.15 / 50rechts u.sign.Grösse 103 x 78Gerahmt / HinterglasPassepartout
Degenhardt,Gertrude 1940 New YorkDeutsche Lithografin3 GrafikenSerie Rondo aus 1970alle 44 / 200r.u.Signiert
Friedländer Johnny 1912-1992Deutsch französischer GrafikerModerne Grafikre. u. Sign.Gerahmt HinterglasMaße:78x97
Matisse Henri 1869-1954
Matisse Henri 1869-1954FarblithografieBadende im SchilfLi.u.Monogr.H.M.70X53cmGerahmt
Grass Günter Danzig 1927 -2015Die LeseratteLitho.13/150re.u. Sig. Dat.198650x64cmGerahmt Hinterglas
Matisse Henri 1869-1954
Matisse Henri 1869-1954FarblithoBlaue Nackte XII43x53cmGerahmt
Modigliani,Amadeo Cariatide
Modigliani,AmadeoMaler / ZeichnerGrafikverso bez.Cariatide 1913-14Gerahmt95x85cm
Dali , Salvador 1904 - 1989
Dali , Salvador 1904 - 1989Col.GrafikHandsign.& bez.XIV / CLLeichter farbverlustgerahmt Hinterglas80x60cm
Beeri , Tuvia 1929Standard SacreFarbradierung3 / 9982x67cm m.R.
33 Los(e)/Seite