4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 16
Standsekretär um 1900
Standsekretär um 1900Nussbaum furniertPlatte hat SchwundrissKein Versand nur Abholung
Los 22
Cattelan Stühle 6 Stück
Cattelan Stühle 6 StückVintage 80er JahreLederbezugGebraucht ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Los 131
Thonet Schaukelstuhl ModelL 62
Thonet SchaukelstuhlModel 62im Katalog von 1904altersbed.GebrauchsspurenSitzfläche mit geprägtem LederbezugACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Barockschrank NorddeutschEiche MassivOriginalzustandAlle Fehlteile Vorhanden195x185x78cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
4 Los(e)/Seite