4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 45
Junghans Regulator
Junghans RegulatorNussbaumgehäuse3 seitig verglastAufsatz mit Prächtigen Adler14 tage WerkGebrauchtHöhe:90cmIntaktSchlüssel vorhanden
Los 155
Omega Kugeluhr Erotika
Omega Kugeluhr ErotikaGlaskugel mit erotischer DarstellungWerk Intakt & Bez.OMEGAOffenes Werk
Los 183
Imhof Tisch Uhr
Imhof Tisch UhrMessing8 Days Swiss MadeMechanisch mit Wecker20.Jhdt. IntaktH:19cm
Los 324
Ehrengeschenk DDR Quarzuhr
Ehrengeschenk DDRGlashütte Quarzuhrnicht gepr.verso Gravur XII Parteitag der SEDim Etui mit Zertifikat
4 Los(e)/Seite