- Porcelain (75)
- Jewellery (56)
- Prints (33)
- Sculpture (26)
- Silver & Silver-plated items (25)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (22)
- Models, Toys, Dolls & Games (18)
- Vintage Fashion (11)
- Watches & Watch accessories (11)
- Coins (10)
- Arms, Armour & Militaria (9)
- Glassware (6)
- Collectables (5)
- Lighting (5)
- Clocks (4)
- Furniture (4)
- Wines & Spirits (4)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (3)
- Ethnographica & Tribal Art (3)
- Carpets & Rugs (2)
- Entertainment Memorabilia (2)
- Musical Instruments & Memorabilia (2)
- Russian Works of Art (2)
- Art Nouveau & Art Deco (1)
- Books & Periodicals (1)
- Ceramics (1)
- Drawings & Pastels (1)
- Fine Art (1)
- Metalware (1)
- Photographs (1)
- Scientific Instruments (1)
- Watercolours (1)
347 Los(e)/Seite
333 / 8K Damenring
333 / 8K DamenringGranatbesatz ovalRingmass 56Gebraucht - getragen
迈森瓷器 Mài sēn cíqì
迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen 5 Div.Teile1.WahlZwiebelmusterSchwertermarkediv.Ausformungenunbestossen
Zuchtperlen Armband
Zuchtperlen ArmbandSilber verschlussLänge 19cm Breite 2cmGebraucht-getragen
750/18K Damenring WG
750/18K Damenring WG2 Schienen1xBrillanten zus.0,16ct1xSaphire 7 St.Ringmass 56Gebraucht-getragen
900 / 1000 Gold Medaille
900 / 1000 Gold MedailleDaimler-Benz 75 Jahre3,52grGebraucht ...[more]
585/14K & 333/8K Band
585/14K & 333/ 8K Band IntaktDamenarmbanduhrGeneve Swiss MadeLänge:17cmGebraucht-getragen
Dali , Salvador Druck
Porzellan Platte Delft
Porzellan Platte DelftVincent van GoghLim.AuflageNr. 458 / 1000Gerahmt
迈森瓷器 Mài sēn cíqì
迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen Zwiebelmuster Schwertermarke6 TeileTiefe Teller 1.WahlDurchmesser 25cmUnbestossen
Walzenspieler um 1920
Walzenspieler um 1920wohl FrankreichSpielt 6 MelodienKamm komplettIntakt im Nussbaumgehäuse
迈森瓷器 Mài sēn cíqì
迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen ZwiebelmusterVesperteller 12 StückDurchmesser 20 cmSchwertermarkeunbestossen 1.Wahl
迈森瓷器 Mài sēn cíqì
迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen ZwiebelmusterKuchenplatte rund 32 cmSchwertermarke1.Wahl
Standsekretär um 1900
Standsekretär um 1900Nussbaum furniertPlatte hat SchwundrissKein Versand nur Abholung
Meissen Speiseservice
Meissen Speiseservice迈森瓷器 Mài sēn cíqì6 Flache TellerSchwertermarke1.Wahl Durchmesser 25cm
Louis Vuitton Reisetasche
Louis Vuitton Reisetasche Modell Keepall Gebraucht aber guter Zustand
Vase als Lampe
Vase als LampeLudwigsburgBlumendekorFunktion nicht geprüftHöhe 37cm
3Teile Ludwigsburg PorzellanTrichtervase 15cmVase 8,5cmHenkelschale 20x10cmDiv.Dekoreunbestossen
3 Damenhandtaschen
3 Damenhandtaschen1xAigner Lack1xReptil mit Kette1xReptil mit KetteGebraucht getragenVintage ...[more]
Cattelan Stühle 6 Stück
Cattelan Stühle 6 StückVintage 80er JahreLederbezugGebraucht ACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Silber Vase Engl.
Silber Vase Engl.mit gebrauchsspurenPunze Löwe,Wappen,H.Höhe 19cmGew.180 grim Stand gefüllt
Stehlampe mit Messingfuss
Stehlampe mit Messingfuss und grüner SchirmHöhe:107cm ...[more]
Bang & Olufsen Anlage
Bang & Olufsen Anlage Beosound 30002 x Beolab 6000 Schwarzmit den nötigen KabelnIntaktFunktion geprüftKaufrechnung vorhanden ...[more]
Strich - Chapell , Walter 1877-1960 Jagstbrücke verso Nachlass EtikettÖl / Platte r.u. Sign. & dat 52gerahmt97x81cm ...[more]
2 Ikonen Osteuropa
2 Ikonen Osteuropa1x Muttergottes 27x18cm1x Heiliger Georg 26x24cm ...[more]
Bentz,Roland
Bentz,Roland
Rotwein Untertürkheimer Mönchberg Weingut der Stadt Stuttgart Silberne Preismünze Trollinger Trocken 1986 0,75 LUngeöffnet ...[more]
Unbekannter Künstler
Kerg , Theo
Dali , Salvador Druck
Bentz,Roland Grafiker
Meissen Durchbruchteller
Meissen Durchbruchteller 迈森瓷器 Mài sēn cíqì Indische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl
Meissen Durchbruchteller
Meissen Durchbruchteller迈森瓷器 Mài sēn cíqì Indische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl ...[more]
Dali , Salvador Druck
迈森瓷器 Mài sēn cíqì Meissen DurchbruchtellerIndische Blumepart.vergoldetvor 1924Durchmeser 21cmunbestossen1.Wahl
迈森瓷器 Mài sēn cíqì
迈森瓷器 Mài sēn cíqìMeissen SchwertermarkeGebäckschale / AnbieteschaleRoter Drache Gold gehöhtvor 193420x17cmunbestossen1.Wahl
Dali , Salvador 1904 - 1989
Meissen Indische Blume Purpur 迈森瓷器 Mài sēn cíqì 2.TeileGebäckschale Konfektschale part.vergoldet vor 1934unbestossen1.Wahl
Meissen Deckeldose 迈森瓷器 Mài sēn cíqì Deckeldose Roter Drache Gold gehöhtvor 1934unbestossen 1.Wahl
Kosmos Spielcomputer
Kosmos SpielcomputerLogikusin OVP ungeöffnetkomplett neumit Anleitung von Rolf Lohberg
Junghans Regulator
Junghans RegulatorNussbaumgehäuse3 seitig verglastAufsatz mit Prächtigen Adler14 tage WerkGebrauchtHöhe:90cmIntaktSchlüssel vorhanden
Dali , Salvador Druck
Hitler,A. Mein Kampf
Hitler,A. Mein Kampf2 Bände in einem BandAusgabe 1939minim.Stockfleckigim Schuber
Meissen blauer Drache
Meissen blauer Drache迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchlanke VaseGold gehöhtvor 1934Höhe 18cmunbestossen1:Wahl
Meissen Weinlaubdekor
Meissen Weinlaubdekor迈森瓷器 Mài sēn cíqìVasevor 1934Höhe 18cmunbestossen1.Wahl
Eisernes Kreuz 2.Klasse
Eisernes Kreuz 2.Klasseohne Herst. in Tütemit Namen des TrägersP2 Rgt.8Uffz.Bürkle
Meisen Trichtervase
Meisen Trichtervase迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchwertermarke mit Punkt1924-34Rosendekorpart.vergoldetunbestossen1.Wahl
Dali , Salvador 1904 - 1989
Hummel / Goebel 3 Figuren
Hummel / Goebel 3 FigurenUnbestossen1.Wahldiv.Ausführungen
Meissen Moccatasse
Meissen Moccatasse迈森瓷器 Mài sēn cíqiSchwertermarkeBlümchendekor mit Kobaltpart.vergoldetunbestossen1.Wahl
750 / 18K Herrenring
750 / 18K Herrenringmit TurmalinRotgoldRingmass 63Gebraucht-getragen
Meissen Weinlaub 3 Teile
Meissen Weinlaub 3 Teile迈森瓷器 Mài sēn cíqì2 Durchbruchteller 1 Durchbruchschalediv.Abmessungenalle unbestossen1.Wahl
Meissen Moccaset
Meissen Moccaset迈森瓷器 Mài sēn cíqìSchwertermarkeReicher DracheGold gehöhtvor 1934unbestossen1.Wahl
585 / 14K Damenring GG
585 / 14K Damenring GGBrillantGew.2.37gr.Ringmass 57gebraucht-getragen
Meissen Schwertermarke
Meissen Schwertermarke迈森瓷器 Mài sēn cíqìPrunktellermit aufgelegtem Reliefpart.vergoldetmittig Blumenunbestossen1.Wahl
347 Los(e)/Seite