6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Bernsteinfarbener DeckelpokalHöhe.26cmwohl Böhmen20.Jhdt.unbestossen
Los 53
Kristall Gläser 8 St.
Kristall Gläser 8 St.div.Farben20.Jhdt.unbestossen
Los 116
Böhmisches Badeglas
Böhmisches Badeglasmit div.Abbildungen16cmRoter Überfangunbestossen
Los 233
Glas Humpen mit Zinndeckel
Glas Humpen mit ZinndeckelPorzellanbild im DeckelHöhe 18cmUnbestossen
6 Los(e)/Seite