207 Los(e)/Seite
Designer Stehlampe
Designer StehlampeGlas / Stahl IntaktHöhe:117cmUngemarkt
Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfe Bernstein mit SilberfassungGetragen-gebraucht
Wulff, Dieter Kunstmaler
Philips Kunststoff ExperimentierkastenCE 1403in OVPunbespielt-neuKomplett
Oreste,Castro Garcia Kuba
Metzger,Hermann 1896-1971
2 Käthe Kruse Puppen
2 Käthe Kruse PuppenDagmar & Ireneim Okneuwertig - unbespielt
Meissen Schwertermarke
Ikone Osteuropa
Ikone OsteuropaReiche verzierungenpart.Vergoldungauf dicker Holzplatte26x31cm
Louis Vuitton Handtasche
Das Beste aus Playboy
Das Beste aus Playboyzum erstenmal in deutscher Sprachewohl 60er Jahre
Silberplatte 800 Rund
Fabrik Werbung
2 WK. Parteiabzeichen
2 WK. ParteiabzeichenEmailliertDm:22mmRZMM1 / 34
Morgenstimmung am Chiemsee
Rosenthal 2 Vögel
Barock Schrank 18.Jhdt.
3 Armlehn Sessel
Werbung Aufsteller
Paar Ohrclips Modeschmuck
Designer Lampe aus Glas
Designer Lampe aus GlasMushroomFa.Putzler GermanyHöhe:53cmIntakt
Kinder auf Schaukel
Heder,Wolfgang 1934 Berlin
Hitlers zweites Buch
Asiatische Trachten Puppen
Die Kunst im Deutschen Reich
Damenportrait Miniatur
Damenportrait Miniaturim ovalem HolzrahmenFeinste MalereiDm:10 cm
Apollo Lunar Module
Apollo Lunar ModuleUm 1960 Nr.7020Battery Operated7 Funktionenim Originalkartonunbespielt-neuwertigFunktion nicht geprüftHerst. Daishin Kogyo Japan
10 Postkarten 2.WK
10 Postkarten 2.WKdiv.Soldaten DarstellungenKunstverlag E.A.Schwerterfeger Berlin
2 Käthe Kruse Puppen
2 Käthe Kruse PuppenKP. 435 DMDorle & Frankim OKNeuwertig-Unbespielt
Paul von Beneckendorf und HindenburgVerlag: Die Deutsche Illustrierte1934 Berlinmit zahlreichen Bildern
2 Alte Brauereikrüge
2 Alte BrauereikrügePaulaner Bräu MünchenKönigl.Hofbräuhaus Münchenbeide mit Zinndeckel1/2 Ltr.unbestossen
Deutschland Erwacht
4 Festschriften / Programme
Mattel Barbie Bus
Mattel Barbie BusVolkswagen mit ZubehörMicrobusim OKUnbespielt
Royal Copenhagen SpeiseserviceSächsische Blume ?Cremefarben / Selten BlumendekorKorbrandGoldrand29 Teile 1.Wahlunbestossen
Pariser Modeschmuckbrosche
Pariser Modeschmuckbrosche Vintage Punze Denawe Paris Herzform mit Strass Länge:13cm Breite 6cm gebraucht - getragen ...[more]
Porzellan Fabrik Werbung
Porzellan Fabrik Werbung 3 Firmenaufsteller / Werbung Porzellanschilder Lladro / Limoges / Fürstenberg unbestossen ...[more]
Wuckel ,Eric Eisenbahn GrafikOld RheingoldAquarellanbei Kaufvertrag von 1991KP.DM 1400.-60x50cmgerahmt- Hinterglas
Feldbinde Luftwaffe
Feldbinde LuftwaffeHerst.Amit Gegenschließegebraucht-getragen
Kiwus,Wolfgang 1939 Celle - 2019 StuttgartGrafik2 Blatt Farbkompostionmonogr.W.K. dat 1992Galerierahmung80x81cm m.R.
Chagall , Marc 1887-1985
Modeschmuck 3 Eckig
Modeschmuck 3 EckigVoller Besatz mit farbigen SteinenMarke PCHLänge: 6cmBr:5cmgebraucht - getragen
Holz Skulptur Jesus
Holz Skulptur Jesuswohl um 1920Jesus mit ausgestrecktem ArmFarbig gefasstaltersbed.GebrauchsspurenHöhe 115cmACHTUNG KEIN VERSAND NUR ABHOLUNG
Modigliani,Amadeo Kunstdruck
Werbung Firmenlogo
Werbung FirmenlogoPorzellan Fabrik Werbung5 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderHeinrich Ascher 3 x Bing & Grondahl 1x Wedgwoodunbestossen
Porzellan Werbung
Porzellan Werbung3 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderLindner / Fürstenberg / Kaiserunbestossen
Louis Vuitton Handtasche
Louis Vuitton HandtascheSpeedy NoirGetragen-gebrauchtRechnung Vorhanden
Portrait junge Frau
Portrait junge FrauIn weiter Landschaftmit RosenÖl / KartonPrachtrahmen93x77cml.u.sign.und dat. F.Fischer Berlin 1906
207 Los(e)/Seite