4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 34
3 Teile Versilbertes
3 Teile Versilbertes2 Schalen Milch & Zucker20.Jhdt.
Los 179
Kanne und Schale
Kanne und SchalePlatedwohl England20.Jhdt.div.Abmessungen
Los 203
WMF Besteck Patent 90
WMF Besteck Patent 9020.Jhdt.Fächermustergesamt 36 T.gebraucht
Los 290
Fußschale Versilbert
Fußschale VersilbertTablett Versibertwohl 20.Jhdt.nicht punziertdiv Abmessungen
4 Los(e)/Seite