7 Los(e)/Seite
Englischer Degen
Englischer Degenwohl M 1912Ziselierte Klingebez.Wilkinson SwordLänge : 100cm
Offiziers Degen Baden
Luftwaffen Offiziers Dolch
Luftwaffen Offiziers Dolchohne Herst.mit PortepeeParierstange minim.AlufrassLänge.43cmgebraucht
Orientalische Steinschlosspistoleschön verziertFunktion nicht geprüftLänge :50cm
Wohl Spanischer Degen
Wohl Spanischer Degenauf der Klinge bez.ToledoLänge:100cm
7 Los(e)/Seite