Los 262
Scherenstuhl 19.Jhdt.
Scherenstuhl 19.Jhdt.Geschnitzte Elemente mit Mascarons ...[more]
Los 320
Besteckkasten England
Besteckkasten EnglandIm Original Nussbaumkastenum 188050 Teile Punze W&H Plated / Beingriffe ...[more]