3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 61
Ikone Russland
Ikone RusslandGottvater und ErzengelHinrichtungsszenen Wohl um 1800Altersbed.Gebrauchsspuren27 x 30cm ...[more]
Los 313
Ikone Wohl Russland
Ikone Wohl Russland9 Apostel ?um 1800altersbed.Gebrauchsspuren ...[more]
Los 327
Grosse Festtags Ikone
Grosse Festtags Ikone Russland 18.Jhdt.Mittelfeld mit 12 FeldernMittig Ostern mit Höllenfahrtund Anastasis53 x43 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite