4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 56
Feuerwehrhelm
Feuerwehrhelmmit Löwenköpfenwohl um 1930 ?altersbed.Gebrauchsspuren ...[more]
Los 146
Lorgnon Stielbrille
Lorgnon StielbrilleFunktion geprüftGriff mit geometrischem Musterteilweise abplatzerwohl um 1900 ...[more]
Los 169
Kleine Runddeckel Truhe
Kleine Runddeckel TruheMahagonimit reicher floraler Schnitzerei20.Jhdt.25x17x11cm ...[more]
4 Los(e)/Seite