12 Los(e)/Seite
Schöberl Trompete
Kühnel & Hoyer
Kühnel & Hoyer ältere Trompete / Posaunebez. K & H 4574Höhe: 49 cmFunktion nicht geprüft ...[more]
Polyphon um 1920
Polyphon um 1920im NussbaumgehäuseSpielwerk und 6 Glockenmit 26 BlechplattenIntakt ...[more]
Alte Geige
Alte Geige 20.Jhdt.wohl 4/4Riss im Korpusmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]
Fürst-Pless Jagdhorn
Fürst-Pless JagdhornGebrauchtwohl 1980Messing ...[more]
Schöne Geige
Schöne Geige Ohne klebezettelmit Bogen und KastenLänge: 52cm ...[more]
Seltene Geige
Seltene Geige 20.Jhdt.mit Frauenkopf am Griffendeverso Inschrift und KirchendarstellungTopzustandmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]
Symphonium Brevete Patent
Symphonium Brevete PatentZungenspielwerkmit 23 BlechplattenIntaktim Holzkasten um 1910 ...[more]
Stradivarius Geige 20 .Jhdt
Stradivarius Geige 20 .Jhdtmit KlebezettelSeltene Geige 20.Jhdt.Topzustandmit Bogen und KastenLänge:59 cm ...[more]
Alte Geige mit Kasten
Alte Geige mit KastenRest.bed.Beschädigung auf der FrontseiteBogen ist DabeiLänge:59cm ...[more]
Hermann Geipel Söhne Geige
Hermann Geipel Söhne GeigeMarkneukirchen/KlebezettelSeltene Geige Topzustandmit Bogen und KastenLänge:60cm ...[more]
12 Los(e)/Seite