67 Los(e)/Seite
2 Goldmünzen 1 Sovereign
2 Goldmünzen 1 SouvereignElisabeth IIGrossbritannien19681878Brutto : 15,96 Gr. 2 StückZustand 2
2 Goldmünzen Sovereign
2 Goldmünzen SouvereignElisabeth II GrossbritannienBrutto : 15,96 Gr. 2 StückZustand 1 ...[more]
1 Dukat 1915 Goldmünze
1 Dukat 1915Österreich3,5 Gr.Brutto900 / 1000Zustand 2 / Nachprägung ...[more]
10 Francs Silber
10 Francs Silber1 1/2 Euro3 Stück 1996div.MotivePP in Kapsel ...[more]
BRD 10 DM Gedenkmünzen
BRD 10 DM Gedenkmünzen2 x 19874 x 1988Div.MotiveSilber 625 / 10006 Stück ...[more]
Rand South Africa Goldmünze
Goldmünze Rand South Africa2 Rand 7,9Gr. Bruttosehr schön ...[more]
100 Pesos Chile Goldmünze
Goldmünze 100 Pesos Chile Gold 900 / 1000Gew:20,34 Br.1958Neuwertig ...[more]
3 Silbermünzen
3 Silbermünzen 5 DM 900 / 1000 StempelglanzIm Etui3x 31,1 Gr. ...[more]
DM Kursmünzen Satz
DM Kursmünzen Satz Sammler Münzen in Original Box7 X 12,68 DMPrägestätten G - J - D - F1980 / 81 / 90 ...[more]
Cinco Pesos Mexico Goldmünze
Goldmünze Cinco Pesos Mexico1955900 / 10004,1Gr. BruttoStempelglanz ...[more]
Österreich 100 Schilling
Österreich 100 Schilling Einsetzung der Babenberger Gold 900 / 1000Brutto Gew: 13,5 Gr.Neuwertig
South Africa Krügerrand Gold 1oz
Goldmünze South Africa Krügerrand Springbock 1 Oz Fine Gold1975Sehr Schön ...[more]
South Africa Goldmünze
South Africa Krügerrand 1 oz. Fine Gold1973Sehr schön ...[more]
Österreich Schilling
Österreich Schilling2x1974 50 SchillingSilber ...[more]
2 USA Silberdollar
2 USA Silberdollar Silver Eagle19872 x oz Fineangelaufen ...[more]
Krügerrand 1oz Fine Gold
Krügerrand 1oz Fine Gold SpringbockJahrgang 1973sehr schön
Österreich Schilling Silber
Österreich Schilling Silber50 Schilling 8 Stückdiv.Motive und Jahrgänge200 Gr. ...[more]
3 DM 1911 F
3 DM 1911 F Wilhelm II und Charlotte zur SilberhochzeitSilbermünze 900 / 100027,6 Gr. ...[more]
Goldmünze 100 Rubel Olympiade 1980 Mosau in Original Boxgekapselt / Stempelglanz17,31 Gr.Brutto917 / 1000 ...[more]
Olympische Winterspiele Innsbruck1976640 / 100026,7Gr.im Blister Stempelglanz ...[more]
Goldmünze Dos Pesos 3 Stück1945900 / 10005Gr. ...[more]
DM Kursmünzen Satz .
DM Kursmünzen Satz .Sammler Münzen in Original Box7 X 12,68 DMPrägestätten G - J - D - F1980 / 81 / 82 ...[more]
Goldmünze 2 Rand SpringbockKrügerrand999 / 10001962sehr schön7,9Gr. ...[more]
Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]
Goldmünze 20 Kronen DänemarkChristian IXGold 900 / 1000Gew: Br.8,96 Gr.1873 ...[more]
Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 Gr. Brutto917 / 10001972 ...[more]
Österreich Schilling
Österreich SchillingDiv.Motive7 Stück 1 x 100 2 x 50 4 x 25 Silber 925 / 900 ...[more]
100 Canada Dollar Gold
100 Canada Dollar Elizabeth II 1976Im OK16,98 Gr. Br. ...[more]
5 DM Germanisches Museum
5 DM Germanisches Museum 40 Jahre 5 DM - Münze2 StückPolierte PlatteStempelglanz Nachprägung ...[more]
10 DM Gedenkmünzen
10 DM GedenkmünzenBRD div.Motive1 x 19962 x 19953 x 19976Stück im BlisterStempelglanz ...[more]
1 Souvereign Goldmünze
1 Souvereign Elizabeth II 1966 Brittanien917 / 10008,1Gr. Brutto ...[more]
Goldmünze Diez Pesos Mexico
Goldmünze Diez Pesos Mexico Hidalgo 1959900 / 1000Brutto 8,3Gr. ...[more]
Goldmünze 1 Dukat 1915 Goldmünze
Goldmünze 1 Dukat 1915Österreich3,5 Gr.Brutto900 / 1000Zustand 2 ...[more]
BRD 10 DM Gedenkmünzen
BRD 10 DM GedenkmünzenDiv.Motive3 x 19932 x 19945 StückSilber 625 / 1000 ...[more]
Panama 20 Balboas Silber
Panama 20 Balboas Silber 2,5 CentimesIm Etui925 / 1000129Gr.PP ...[more]
Goldmünze 1 Rand South Afrika3,99 Brutto917 / 10001972 ...[more]
BRD Gedenkmünzen 10 DM
BRD Gedenkmünzen 10 DMSilber 625 / 10007 StückJahrgang 1989 ...[more]
Goldmünze South Africa Krügerrand / Springbock19751 ozsehr schön ...[more]
Silber Dollar Canada
Dollar Canada 1979 Griffon Silber23,6Gr.sehr schön ...[more]
2 Rand Gold Goldmünze
2 Rand GoldSouth Afrika7,9 Gr.Brutto1973 ...[more]
Goldmünze 2 Rand South Afrika7,90 Brutto917 / 10001973sehr schön ...[more]
Schiller 999 Silber
Schiller 999 Silber Medaille Friedrich von SchillerGew:48Gr.Durchm:50mmStempelglanz
Österreich 100 Schilling
Österreich 100 Schilling3 Stück div.Motive Silber1976im Blister 75Gr. ...[more]
50 € Münze Portugal Silber 925 / 10001996Gew : 28 Gr.Stempelglanz ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro5000 Schilling 1996999/1000PP / Gödein Kapsel5000 Lira 1996999 / 1000PP / Gödein Kapsel ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro10 Euro Luxemburg 1997999/1000PP / Gödein Kapsel10 Euro Berlin 1996999 / 1000PP / Gödein Kapsel ...[more]
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro
2 Silbermünzen 10 Euro
67 Los(e)/Seite