19 Los(e)/Seite
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr
Englische Kaminuhr
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr BWC Swiss Handaufzug Intakt wohl um 1970Altersbedingte Gebrauchsspuren ...[more]
750 / 18 K DAU
750 / 18 K DAU Chopard Geneve mit Brillantkranz Mechanisch original Lederband / Etui ...[more]
Porzellan Uhr um 1900
Porzellan Uhr um 1900Sign.S.Greif Münchenreiche MessigmonturIntaktOriginalschlüssel ...[more]
Certina HAU
Kaminuhr Frankreich
DAU Yves Saint Laurent
DAU Yves Saint LaurentStahl Quartzwerk IntaktGebraucht - Getragen ...[more]
Kaminuhr Historismus
750 / 18 K DAU BUCHERER
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr Prätina 17 Rubis Datum Intakt Edelstahl ...[more]
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhrwohl Russland um 1960Handaufzug Intakt ...[more]
Neuzeitl.Qartz Uhr
Neuzeitl.Qartz Uhr Kienzle Chronoquartz MessinggehäuseIntaktHöhe 16cm ...[more]
585 / 14 K Unisex Armbanduhr
Herren Armband Uhr
Herren Armband Uhr PageAutomaticIntakt Edelstahl ...[more]
19 Los(e)/Seite