10
Los
10
Kant,Willi 1912 Basel Seestück
Miniatur 10 x 15cm
Öl / Platte
Li.u.sign.und bez.Mchn.
Gerahmt
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Miniatur 10 x 15cm
Öl / Platte
Li.u.sign.und bez.Mchn.
Gerahmt