11
Los
11
Ikone wohl Russland
Kasanskaya Mariae
19.Jhdt.
Altersbed.Gebrauchsspuren
27x30cm
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Ikone wohl Russland
Kasanskaya Mariae
19.Jhdt.
Altersbed.Gebrauchsspuren
27x30cm