12 Los(e)/Seite
ENGL.SCHATULLEMahagoni wohl 20.JhdtB.25cm H.19cm T.13cm ...[more]
Vase Japanelektrifiziert als Beistellermit BemalungHöhe:80cm ...[more]
Hänge EckschrankEnglandMahagoni ca.um1850Maße:90 x 45cmZertifikat vorhanden1991 gekauftKaufpreis:2700.-DMSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]
Englischer Beistelltisch
Notenständer England um 1900
Notenständer Englandum 1900MahagoniHöhenverstellbarmit Kerzenhalter ...[more]
Sideboard England
Sideboard England20.Jhdt.StilmöbelNussbaum furniertH.113 T.43 B.132SPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]
Eckschrank England mit Aufsatz
Japanische Vase als Tisch Lampe
Japanische VaseBlumenmalereielektrifiziertals BeistellerHöhe mit Schirm 80cm ...[more]
Englischer NähtischMahagoni zum AufklappenWohl um 1930LöwentatzenMaße:62 x 46 x 38 ...[more]
Englischer Runder Beistelltisch
Englischer Runder BeistelltischMahagoniPlatte Einlageauf 4 FüßenHöhe:61cm ...[more]
Tischleuchte Fuß aus Glas
TischleuchteFuß aus Kristallglas(Tschechien)und Messing MonturNeuzeitlichH:52cmB:42cm ...[more]
Satz von 4 Englischen Polsterstühlenmit Intarsienwohl 19.Jhdt.Streifen BezugMahagoniSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]
12 Los(e)/Seite